.
Turn- und Sportverein Hilgert e.V.
29.Modernster Fünfkampf 2019
Zeiten Freitag, 15.11.2019 Mannschaft
18:00 - 19:00 Michael Müller, TTC Wirges Ultras Herren
  Ulrich Peterreith Damen
  Jens Steuler, Obstler Trio Herren
  Maik Bremermann, Die drei Musketiere feat. DÁrtagnan Herren
  Yvonne Bremermann, Die schwarzen vier Damen
  Birgit Korzilius-Köster, die zesamme gewörfelte 1 Damen
  Birgit Korzilius-Köster, die zesamme gewörfelte 2 Damen
  Martina Thier Volley Trollies Damen
  Martina Thier Frixenette Girls Damen
  Petra Hammer, Mir vier Damen
  Ralf Diedel, Netzroller Herren
  Rainer Hertzsch, Harter Kern Herren
  Wolfgang Gelhard „die Ratlosen 4“ Herren
  Sven Schäfer, Fatal Four Herren
  Tristan Klose Herren
  Nino Breitbach, Gymnasium im Kannenbäckerland Herren
  Ewald Schönberger TV Ransbach Herren
19:00 – 20:00 Arno Ilse, Last Hope Herren
  Michael Gensty, Die durstigen Jungs vom Südberg Herren
  Miriam Gensty, Der bunt Haufen Damen
  Christa Becker, die 4 aus Dogvillage Damen
  Stefan Heuser, Kammhilgos Herren
  Sara Gelhard, Pink Laydies Damen
  Johannes Striege, Pappnasen Herren
  Sandra Fuchs, Die Gladiatren Damen
  Sascha Kurz, Die Kühnen Kerle Herren
  Sascha Fischer, Debeka Herren
  Sascha Fischer, Family Herren
  Daniel Ganis, (Ralf Körber) Herren
  Laura Hommrich Damen
  Christine Heitmann-Striege, Golden Girls Damen
  tonArt+1 Herren
20:00 - 21:00 TV Baumbach 08, Montagstrimmer 1 Herren
  TV Baumbach 08, Montagstrimmer 2 Herren
  Stefan Schlüter Herren
  Stefan Schlüter Damen
  Lena Hungsberg Damen
  Manon Kurz, Die Notnägel Damen
  Gerhard Abbel Damen
  Otmar Schlaf Damen
  Otmar Schlaf Herren
  Christian Gerz, alkoholislife Herren
  Kafo Crew Damian Demuth Herren
  Sascha Fischer, vorwärts Trixi Herren

Zeiten Samstag 16.11.2019 Mannschaft
11:00 - 12:00 Daniel Günster, Warmduscher 1 Herren
  Christian Kantner Herren
  Daniel Günster, Warmduscher 2 Damen
  Olaf Mayer, Chuchichaeschtli Herren
  Mark Gregor, Die Superschurken Herren
  Kindergarten Hilgert 1 Damen
  Kindergarten Hilgert 2 Damen
  Lukas Kilb, Die unglaublichen Herren
  Kindergarten Hilgert 3 Herren
  Claudia Altwasser, RaBa Mädscher Damen
  Dirk Kolbe, Schocker der Nacht. Herren
  Angelika Kolbe, Wienauer Eulen Damen
  Jörg Groschupp, Glasbier Rangers Herren
  Sascha Fischer, Fussballer Herren
  Kestin Graupner, Cocktail Ladies Damen
  Marion Lehnhard, Non Plus Ultra Damen
12:00 - 13:00 Irina Rakowski, Super süßnd super sexy Damen
  Marita Förger, KC Phytagoras 1 Damen
  Marita Förger, KC Phytagoras Herren
  Ande Jordan, Funny Dogs Damen
  Sebastian Hilger, Unterhosenparty 1 Herren
  Sebastian Hilger, Unterhosenparty 2 Herren
  Stefan Winterwerber, Dog Ville Tigers 1 Herren
  Stefan Winterwerber, Dog Ville Tigers 2 Herren
  Stefan Winterwerber, Dog Ville Tigers 3 Herren
  Feuerwehr Hilgert 1 Herren
  Feuerwehr Hilgert 2 Herren
  Elena Widura, Pumpernickel Damen
13:00 - 14:00 Walter Hain, ESI Vallendar Herren
  Silvio Böttcher, Die AsconauteN“ Herren
  Thomas Steinebach, Die Stuppis Herren
  Stefanie Hannappel, Mädchenabend Damen
  Stefanie Hannappel, Pistols Herren
  Nadja Antweiler, Fighting Girls Damen
  Heike Fischer, Pussyterror Damen
  Tobias Klein, No Fear 4 Beer Herren
  Sascha Deinert Herren
  Thorsten Joh, Achtzylinder Herren
  Heiko Gassen, Hessen Bembel Crew Herren
14:00 – 15:00 Eva Winkens Damen
  Eva Winkens Herren
  Bruno Dötsch Herren
  Bruno Dötsch Herren
  Bruno Dötsch Herren
  Mario  Cadinale Herren
  Richard Cardinale Herren
  Richard Cardinale Damen
  Christa Lindenau, Zielwassergirls Damen
  Christa Lindenau, Praktikantinnen Damen
  Christa Lindenau, Praktikanten Herren
  Christa Lindenau, Meister der 6. Disziülin Herren
  Nicole Cipolla Dunsch, Sektshlürfer Damen
  Nicole Cipolla Dunsch, Die Ramazzotti´s Herren
15:00 - 16:00 Jannik Griesche, Grieschans Jungs Herren
  Jannik Griesche, Kolbes Mädchen Damen
  Andy Zigan,Don Promillos 3 Herren
  Andy Zigan,Don Promillos 4 Herren
  Stefanie Zigan Damen
  Dennis Dunsch, el Huron Herren
  Oliver Kosel, Don Promillos 1 Herren
  Oliver Kosel, Don Promillos 2 Herren
  Ralf Körber, Die Flotten Karrotten Damen
  Ralf Körber, Judas und die anderen Apostel Herren
  Detlef Sauer Damen
  Detlef Sauer Herren
16:00 – 17:00 Benjamin Radke, Neubierländer Herren
  Uli Peterreith Herren
  Marco Pietsch, The Avengers Herren
  Bettina Joh, Purpuroten Scharmritterlinge Damen
  Susanne Köster, Die Glühköpp Damen
  Daniel Günster, die Franzosen 1 Herren
  Daniel Günster, die Franzosen 2 Herren
  Daniel Wiemer, Zangeschwinger Herren
  Daniel Wiemer, Familie Wiemer Herren
  Dieter Gerhards, Team Alpha Herren
  Stefan Ting Herren
  Jens Breiden, Papasitos Herren
  Olaf Günster, Die wilden Hühner Damen
  Olaf Günster, Die wilden Kerle Herren
  Patrick Hörning,  Red Lips Damen
  Patrick Hörning, Supermercato Herren
17:00 - 18:00 Thomas Hepe, One Pack statt sixPack Herren
  Nicole Hepe, Diamond Divas Damen
  Sven Weckbecker Herren
  Sven Weckbecker Herren
  Birgit Görgens, Gerloser Skihase Damen
  Birgit Görgens, Gerloser Pistencowboys Herren
  Liane Dell, Westerwaldgeister Damen
  Liane Dell, Klaus Bremermann Herren
  DiMaio Manon, Rumtreiber Herren
  DiMaio Manon, Rumtreiberinnen Damen
  Tobias Becker, Herren
  Theresa Becker Damen
18:00 – 19:00 Dirk Strauf Herren
  Dirk Strauf Damen
  Jan Windt, FourForFohr Herren
  Heiko Gassen, The Incewsibles Herren
  Julia Thier, Mastorbien Damen
  Heiko Gassen, Wolfsrudel Herren
  Sandro Kalkbrenner, Total Bums Herren
  Koch-Stamm, Hundsdorfer Frauen 1 Damen
  Koch-Stamm, Hundsdorfer Frauen 2 Damen

      www.tushilgert.de